評価した作品
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
中華一番!評価済み ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN評価済み ★ 5.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
TEN 10評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0