テレビ
評価
41
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 4.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
九家(ク ガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.5
オフィスの女王評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
オンエアー評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.5

屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5