評価した作品
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 3.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.0

冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
花ざかりの君たちへ~イケメン☆パラダイス~2011評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 5.0
魔女の恋愛評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0