評価した作品
- 어른 김장하評価済み ★ 5.0
- ホットスポット評価済み ★ 5.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 5.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 5.0
- ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
獣になれない私たち評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
おカネの切れ目が恋のはじまり評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
過保護のカホコ評価済み ★ 3.0- 深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0