評価した作品
いかさま師 タチャ評価済み ★ 4.0
パンチ~運命の恋~評価済み ★ 4.0
恋人評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0- ビッグマン評価済み ★ 5.0
食客評価済み ★ 4.0
火の鳥評価済み ★ 4.0
雪だるま~Snow Love~評価済み ★ 4.0
雪の女王評価済み ★ 5.0
イヴのすべて評価済み ★ 3.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.5
透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.0- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 3.5
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 3.5
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 4.0
明朗少女成功記評価済み ★ 3.0