評価した作品
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 4.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.0- 鬼郷評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0