評価した作品
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
私の期限は49日評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5