評価した作品
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.5
女の香り評価済み ★ 4.5- ソナム女子高探偵団評価済み ★ 4.0
- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 5.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 1.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0