テレビ
評価
14
いいかげんな興信所評価済み ★ 5.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.0
トドメの接吻評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 5.0