評価した作品
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 3.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 5.0
ザ リング評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
クルーエル・インテンションズ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0