テレビ
評価
62- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.5
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 3.5
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5