評価した作品
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン5評価済み ★ 2.5- サバヨミ大作戦!シーズン6評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 5.0