テレビ
評価
174
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済 み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
一食ください評価済み ★ 1.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター評価済み ★ 5.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 3.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 5.0
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ評価済み ★ 3.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.0