テレビ
評価
31
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評 価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0