評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.5
REDリターンズ評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.0
マラソン評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 1.5