テレビ
評価
177
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0- 無謀な挑戦評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.0