評価した作品
 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0 秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
 このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5 このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
 このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5 このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
- Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 3.5
 ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0 ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
 ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0 ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
 ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0 ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
 ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0 ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
 ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0 ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
 ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.5 ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.5
 バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0 バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
 学校の怪談評価済み ★ 5.0 学校の怪談評価済み ★ 5.0