評価した作品
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 3.0- ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- 潜入! 世界の危険な刑務所 シーズン 4評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5

怪物評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- ラチェッド評価済み ★ 3.5
- アリサ、ヒューマノイド シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5