評価した作品
ムーラン評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 5.0
モーリス評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0- Non-fiction Diary (英題)評価済み ★ 4.0
アニエスによるヴァルダ評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
夢のジェーン評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.5
レイトオータム評価済み ★ 4.0
グッドフェローズ評価済み ★ 4.5
欲望の翼評価済み ★ 3.5
AMY エイミー評価済み ★ 3.0
プリデスティネーション評価済み ★ 4.5
おとなのけんか評価済み ★ 4.5
素晴らしい一日評価済み ★ 4.0
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 2.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.0