評価した作品

無限に挑戦評価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 1.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 全体観覧可 (原題)評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 2.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0