テレビ
評価
262- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 5.0
- サイバ ーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 0.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 2.0
- ミスバック評価済み ★ 1.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0- 真っ赤な先生評価済み ★ 5.0
- 遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0