評価した作品
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
悪人伝評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0- 毒戦 BELIEVER:エクス テンデッドカット評価済み ★ 5.0
宇宙戦争評価済み ★ 4.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.5
オーシャンズ13評価済み ★ 3.5