評価した作品
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
ハッピーログイン評価済み ★ 5.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価 済み ★ 3.5