評価した作品
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
キャッツ&ドッグス評価済み ★ 5.0
TAXI NY評価済み ★ 3.5
インシディアス評価済み ★ 4.0
食客2 優しいキムチの作り方評価済み ★ 4.0
ラスト・エクソシズム評価済み ★ 4.5
今、愛する人と暮らしていますか?評価済み ★ 3.0
ロボッツ評価済み ★ 3.0- 恋愛、その耐えられない軽さ評価済み ★ 2.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 3.0
恋愛適齢期評価済み ★ 4.0
裸足の夢評価済み ★ 4.0
るろうに剣心評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
君への誓い評価済み ★ 4.0
情愛中毒評価済み ★ 3.5