評価した作品
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 1.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
グリーン・ランタン評価済み ★ 2.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 1.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.0
ブーメランファミリー評価済み ★ 1.0
スキャンダル評価済み ★ 1.0
息もできない評価済み ★ 2.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 1.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
女校怪談評価済み ★ 1.0
シン・シティ評価済み ★ 1.0
ソウ2評価済み ★ 2.0
ダンサーの純情評価済み ★ 1.0
ボーイズ・ドント・クライ評価済み ★ 1.0
ウォーロード 男たちの誓い評価済み ★ 1.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.0