評価した作品
- ブッとび!ヨンエさん シーズン14評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン10評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン11評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン9評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン6評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン5評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン4評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン12評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン2評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン13評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 5.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン15評価済み ★ 5.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0