テレビ
評価
26- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0