テレビ
評価
173 時をかける愛評価済み ★ 5.0 時をかける愛評価済み ★ 5.0
 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
 エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0 エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 3.0
- スティーブン・ユニバース シーズン5評価済み ★ 4.0
 スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 4.0 スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 4.0
 スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 4.0 スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 4.0
 スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 4.5 スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 4.5
 スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 4.5 スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 4.5
 13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5 13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5
 私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 3.0 私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 3.0
 デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.5 デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 3.5
 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 2.0 オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 2.0
 デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.5 デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.5
 13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5 13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
 デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5 デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5 ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 3.5
 クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 3.5 クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 3.5