評価した作品
- Materialists (原題)評価済み ★ 4.5
- ペイン・ハスラーズ評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0- ギリ義理ファミリー評価済み ★ 3.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 5.0
ズーランダー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5- Tokyo Idols評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
クイーンピンズ評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
AIR エア評価済み ★ 3.5- ユアプレイス、マイプレイス評価済み ★ 2.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5