テレビ
評価
129
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 0.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 4.5
- 원피스 5기評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0