評価した作品
ウォッチメン評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
ウォークラフト評価済み ★ 4.0
マージン・コール評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
神様メール評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
白鯨との闘い評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0