評価した作品
- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 2.0
- 極主夫道評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
BEASTARS評価済み ★ 3.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0
- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評 価済み ★ 1.5
総理と私評価済み ★ 0.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0