評価した作品
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン5評価済み ★ 3.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0- 三体評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0