テレビ
評価
87
ROOKIES評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします お正月初夢SP評価済み ★ 3.0
来世ではちゃんとします2評価済み ★ 3.0
来世ではちゃんとします評価済み ★ 4.0
仰げば尊し評価済み ★ 4.0- 明日ママがいない評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 3.5
信長協奏曲評価済み ★ 5.0
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 4.5
僕のヤバイ妻評価済み ★ 4.0
学校のカイダン評価済み ★ 3.0
恋仲評価済み ★ 3.5
35歳の高校生評価済み ★ 5.0
マザー・ゲーム ~彼女たちの階級~評価済み ★ 5.0
全開ガール評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 4.0
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 3.5
ハベクの新婦評価済み ★ 4.0