評価した作品
その着せ替 え人形は恋をする評価済み ★ 3.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
- 転校生ナノ シーズン 2評価済み ★ 2.5
- 魔法が解けて パート シーズン5評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0- 伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 2.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 4.0
- 熱い兄弟たち (原題)評価済み ★ 5.0

TV動物農場評価済み ★ 4.0
ミスター・ビーン評価済み ★ 4.0
私たち結婚しました シーズン2評価済み ★ 5.0
私たち結婚しました シーズン1評価済み ★ 4.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
ひつじのショーン評価済み ★ 3.5
ラジオスター評価済み ★ 4.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 3.0- ベン10(テン)評価済み ★ 3.0
- ギャグコンサート評価済み ★ 3.0