評価した作品
- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 2.0
- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.0
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
- PLUTO評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5- ナルコの神評価済み ★ 3.5