評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- ザ・デ ィプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0- SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
- 悪鬼評価済み ★ 4.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
- マエストラ (原題)評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5