テレビ
評価
137- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 1.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
- セレブリティ評価済み ★ 3.0
- Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 4.0
- High School Mystery Club 2 Commentary (英題)評価済み ★ 5.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 1.5
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 5.0
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 2.5
ブルーロック評価済み ★ 5.0