評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- Sirat (原題)評価済み ★ 4.0
ジョージア、白い橋のカフェで逢いましょう評価済み ★ 4.5- The Midnight Sun (英題)評価済み ★ 4.0
- The Marine Never Returned ( 英題)評価済み ★ 4.0
- 3670評価済み ★ 3.5
- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.5
- 映画館の座席評価済み ★ 4.0
- 물레방아評価済み ★ 4.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- The Hooked Generation評価済み ★ 3.5
ピクニックatハンギングロック評価済み ★ 4.0- 災難映画評価済み ★ 2.5
白夜評価済み ★ 4.0- Wouldn't Make It Any Other Way (原題)評価済み ★ 4.0
- Already Know But (英題)評価済み ★ 3.0
- Lucky Dog (英題)評価済み ★ 2.5
- M/OTHER(1999)評価済み ★ 4.5
赤い靴評価済み ★ 4.5