テレビ
評価
26
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 4.5
ありがとうございます評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0