テレビ
評価
103
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 5.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.5
- Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 5.0

ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 5.0