評価した作品
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 2.0
リミットレス評価済み ★ 4.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0