テレビ
評価
54
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 4.5
- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.5

キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.0

シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 4.0