映画
評価
1167
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
フッテージ評価済み ★ 4.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.0- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 2.5
- Smile 2 (英題)評価済み ★ 2.5
スマイル評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 3.5
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
サスペリア評価済み ★ 4.0- Together (原題)評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0