評価した作品
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 1.5
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
アルマゲドン評価済み ★ 2.5
トゥルーライズ評価済み ★ 3.0