評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
2人はスパイシー&デリシャス評価済み ★ 3.5
スレイヤーズNEXT評価済み ★ 3.0
スレイヤーズTRY評価済み ★ 3.0- はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- キム・ジェドンのTALK TO YOU シーズン 1評価済み ★ 4.0