評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 2.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 2.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 1.0
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 2.5