評価した作品
 オフィスの女王評価済み ★ 4.0 オフィスの女王評価済み ★ 4.0
 パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0 パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0
 奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5 奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5
  その冬、風が吹く評価済み ★ 2.5 その冬、風が吹く評価済み ★ 2.5
 密会評価済み ★ 3.0 密会評価済み ★ 3.0
  プロデューサー評価済み ★ 2.5 プロデューサー評価済み ★ 2.5
 応答せよ1994評価済み ★ 2.5 応答せよ1994評価済み ★ 2.5
 恋愛の発見評価済み ★ 0.5 恋愛の発見評価済み ★ 0.5
 応答せよ 1997評価済み ★ 3.0 応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
 家族なのにど うして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 2.5 家族なのにど うして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 2.5
 ミセン -未生-評価済み ★ 3.5 ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
 限りない愛評価済み ★ 2.0 限りない愛評価済み ★ 2.0
 星から来たあなた評価済み ★ 2.0 星から来たあなた評価済み ★ 2.0
 笑ってトンヘ評価済み ★ 1.0 笑ってトンヘ評価済み ★ 1.0
 大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0 大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0
 ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0 ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0
 最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 0.5 最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 0.5