評価した作品
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
- こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 3.5
- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 2.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- 三体評価済み ★ 3.5
- ヤング・ロイヤルズ シーズン3評価済み ★ 4.5
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 3.5- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5