評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
メイ・ディセンバー ゆれる真実評価済み ★ 3.5- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 4.0
フー・アー・ユー?評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
アイオリジンズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- TWST - Things We Said Today (原題)評価済み ★ 2.5
- Top Right Corner (英題)評価済み ★ 2.5
- When the Trees Sway, the Heart Stirs (英題)評価済み ★ 2.5
- Sound of Breath (英題)評価済み ★ 3.0
- COMMUNITY (英題)評価済み ★ 2.5
- All Is Well, I Love You. (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ゲスイドウズ評価済み ★ 3.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5- Mad Rush(英題)評価済み ★ 4.0